РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50990',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

25 мая 2016 09:54

Полис: 4000 №4950455

Ответ компании: Уважаемый Александр! Информация по этапу рассмотрения выплатного дела предоставляется в соответствии с действительным статусом убытка. В ответе на предыдущий отзыв было указано, что Страховщик ждет подтверждения оплаты 3-его взноса страховой премии, а именно подтверждение поступления денежных средств на расчетный счет Страховщика. Данная информация запрошена в операционном отделе и должна быть подтверждена соответствующей выпиской. Указанная Вами квитанция приложена в материалы убытка. Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
Уважаемая служба поддержки!!!
Вы описываете казусы или ненадлежащее выполнение своих обязанностей Ваших сотрудников!!! Еще раз сообщаю, что 3 ий взнос я внес 05.05.2016г. Вчера я спросил в офисе, почему там нет подтверждения получения данного взноса? Я деньги передавал страховщику и у меня имеется квитанция, копя которой есть у страховщика, а оригинал я приносил 20.05.2016 им же в офис!!! Они мне сказали, что все отослано!!! Мы не знаем почему Вам так отвечают.
Скажите пожалуйста: для выяснения этой проблемы нужно подавать в суд? ИЛИ ЖЕ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ И САМИ РАЗБЕРЕТЕСЬ В СВОИХ ВНУТРЕННИХ ТРАНЗАКЦИЯХ? Вы же ставите просто в неловкое положение своих же сотрудников!!! Это же просто издевательство форменное!!!!

 

27 мая 2016 11:30

Уважаемый Александр! Требуемые документы получены, благодарим за ожидание! В ближайшее время с Вами свяжется представитель Страховщика для согласования дальнейших действий по подписанию документов и передаче годных остатков транспортного средства Страховщику. Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

К списку отзывов