РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51041',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Михаил Личное страхование / Несчастный случай

31 мая 2016 18:58

Полис: 03887142365005483

После оставленного здесь отзыва, сотрудник компании связался со мной и сообщил, что необходимо предоставить заключение сервисного центра. Заключение мною было предоставлено при подаче заявления вместе со всеми остальными документами. Сотрудник компании подтвердил это и пояснил, что она устроилась в компанию недавно, заключение утеряно и мне необходимо предоставить его повторно, а сотрудник принимавший мои документы по страховому случаю-уволился.
Обращение в сервисный центр с просьбой выдать копию заключения осталось без результатным, так как акт не сохранился. Сотрудник сервисного центра предложил сделать мне повторную экспертизу, что для меня является невозможным даже не из-за того что я должен ее повторно оплачивать, а в связи с тем, что страхуемого объекта у меня уже нет.
Весь необходимый перечень документов мною был предоставлен и утеря заключения произошло по вине сотрудника, на тот мент, Вашей компании. Прошу разобраться.
С уважением Михаил.

 

01 июня 2016 15:25

Уважаемый Михаил Олегович Благодарим за ожидание ответа. Поясним, что по указанному событию принято положительное решение. Согласно условиям договора страхования выплата страхового возмещения основывается на Заключении сервисного центра. Согласно условиям страхования, которые изложены на бланке договора, выплата страхового возмещения по заявленному событию рассчитывается с учетом износа из расчета 20% в год. Учитывая это, Вам будет выплачена сумма с учетом износа 20%. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов