РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51609',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Наталия Личное страхование / Страхование путешественников

17 августа 2016 10:31

Полис: 2301223-3

Я пожаловалась в страховую компанию, по электронному адресу, который мне посоветовали по телефону для решения моей проблемы. Сотрудники компании даже не соизволили ответить. Текст письма на turclaims@ingos.ru:

Я абсолютно разачарована в компании Ингосстрах.
5 авгеста 2016 года я обратилась за помощью по телефону, указанному в моем полисе.
Оператор задала мне вопрос о датах действия моем полисе, я ответила.
Затем она спросила, когдя я прилетела в Австралию.
Я сказала дату раньше даты начала полиса.
И оператор сказала, что все мои расходы я должна оплачивать самостоятельно наличными, а после возврещения в России  я могу потребовать у моей страховой компании деньги.
Я ответила, что у меня в данный момент нет таких денег, и я чусвую себя очень плохо.
На что агент мне ответила, что это не ее проблемы, а правила страховой компании.
Что если я страховаась не в России, то страховая компания ничего не оплачивает.
Это просто ужасно. Кроме того, что Вы абсолютно нигде на Вашем сайте не информаруете клиентов, что они должны находиться в России, и что дата начала страхования должна совпадать с датой прилета в страну. Вы могли бы отслеживать клиентов по IP адресу и не позволять им покупать полис, находясь в другой стране. Так как такой вид страховки абсолютно бесполезен. Так как сотрудники Вашей компании оставляют клиентов в ужастом состоянии с опасностью для их жизни и здоровья, когда они не в состоянии оплатить счет за мединцинские услуги, которые очень дорогие!
И я уже ни раз страховалась в Вашей компании, находясь не в России, и дата прилета в страну не совпадала с датой начала страховки, и никогда таких проблем не было.
Я не хочу иметь с Вами больше никаких соглашений и договоров. Мне не нужна страховка от компании, которая бросила меня в таком состоянии.
Я требую возвращение денежных средств, которые я оплатила за данный полис. И мой положительный опыт полностью перечеркнут Вашим отвратительным поведением в этом году.
До этого я рекомендовала Вашу компанию всем, теперь я сделаю все,  чтобы никто из моих знакомых никогда не воспользовался Вашими услугами.

 

30 августа 2016 10:11

Уважаемый клиент! Обращаем Ваше внимание, что страхование медицинских расходов при выезде за границу является, прежде всего, механизмом компенсации медицинских расходов, понесенных страхователем. Оператором сервисного центра Вам было предложено организовать медицинскую помощь за наличный расчет с последующим возмещением понесенных расходов. Однако Вы отказались от организации помощи. Если Вы понесли расходы по оплате медицинских услуг по случаю, зарегистрированному в Сервисном центре 05.08.16г., Компания рассмотрит вопрос о возмещении расходов. Порядок подачи заявления по страховому случаю и условия получения возмещения Вы можете уточнить по телефону Контакт-центра Компании: 8 (495) 956 55 55. С уважением, СПАО «Ингосстрах»

К списку отзывов