РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53401',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Стас Личное страхование / Страхование путешественников

28 апреля 2017 14:15

Полис: точно не помню

Весь февраль большой компанией провели в Таиланде. За время отпуска четыре раза обращались в больницу и к страховщикам. Трое из нас были застрахованы у Ренессанса, а двое - решили выделиться и застраховались у Альфы. Мы обращались в больницы по разным поводам и в разных местах, поэтому подвести общий итог сложно, но Ренессанс реально больше внимание уделяет своим клиентам.
Когда первый раз связывались со страховой, они выслушали нашу проблему, и попросили подождать несколько минут. За это время с нами связался их ассистанс ap companies. Повторять им ничего не пришлось, сразу заговорили о геолокации и как добираться до госпиталя.
В другой раз, нам предложили по телефону проконсультироваться с врачом. Это позволяет подготовиться к вашему приезду в больницу, сразу начать помогать, а не тратить время на лишние разговоры.
И самое главное, Ренессанс выполняет свои страховые обязательства, точнее сразу же высылает гарантии по оплате счета. У наших друзей на Пангане врачи забрали паспорт и обещали возвратить только после оплаты страховой. Вот такая жесть.

 

02 мая 2017 19:48

Стас, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о своем опыте обращения в нашу компанию. Спасибо Вам за доверие и хороших Вам путешествий!

К списку отзывов