РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53403',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Зетта Страхование (Zetta Insurance)

Владимир Страхование автомобилей / КАСКО

28 апреля 2017 16:37

Полис: ДСТ-0007517126

Двигаясь по шоссе в сторону города Данков (Липецкая область) у впереди ехавшего автокрана был разбит габарит поворота и не увидев, что он планирует поворачивать мы с ним немного столкнулись. При этом пострадал бампер и  правая сторона: крыло, фара, зеркало, обшивка двери. Вызвали сотрудников Гибдд и т.к это произошло недалеко от райцентра они приехали минут через 20, что по нашим меркам, очень быстро. Справку о ДТП я получил на месте. Через 4 дня я появился в офисе компании. Заполнил необходимые документы и на следующий день прошёл оценку у эксперта(оценщика). Это заняло около 40 минут: фото повреждений и акт. На следующий день я получил направление. Так как были новогодние праздники, я позвонил в сервис и уточнил когда я могу приехать. Суммарно весь ремонт занял дней 20 с учётом всех подготовительных, ожидания запчастей и самого ремонта.
Мастер сервисного центра был со мной на связи, так что я знал о стадиях ремонта. Доступ к машине также был открыт, то есть я всегда мог приехать и посмотреть, что происходит.
Я полностью всем доволен!!!

 

02 мая 2017 16:05

Уважаемый Владимир, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку! Мы предоставляем услуги на высоком уровне, поэтому 8 из 10 клиентов рекомендуют нас друзьям и знакомым. Надеемся оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

К списку отзывов