РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53708',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГАЗ

ну ну Страхование автомобилей / ОСАГО

27 июня 2017 15:59

Полис: я еб,,,,,,

Банально случилось ДТП!  К моим глубочайшему сожалению, я был застрахован в сОгазе!!! Скажу сразу страховался не сам, а через знакомого агента который и посоветовал эту шляпу. Ну что же, дтп свершилось пошел в  Согаз, получать выплату и тут началось мое удивление)))) Отдел убытков выдает мне направление в якобы "независимое" экспертное учреждение))))  (прим автора. Название пока писать не буду...... пусть будет маленькая тайна)))). Выйдя с направлением я позвонил знающим людям и узнал, что директор и по совместительству эксперт этой независимой))) оценки является бывшим работником отдела убытков)))))). (а может и действующим!!! на мой взгляд очень удобно). Ну думаю ладно посмотрим что же будет дальше:)  А дальше таки все ожидаемо, вышел мальчик по фотографировал и убежал, на мой вопрос, а как же акт осмотра, скрытые дефекты он ответил :)  - "Все вопросы в страховую!!!:).  
ок думаю я ждем!!!!!  Через десять дней позвонил в СК узнал, что мне посчитали :)))))  (долго смеялся и пошел в Независимую экспертизу)
Получив акт независимой экспертизы, написав претензию отправил все в Астраханский филиал Согаза. и начал ждать:)))) .................... шли дни.................... и тишина!!!!!:) ....   Ладно думаю пора и в суд идти. Составил иск и в суд и снова пошли дни,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и вот оно чудо!!!!!!! заседание!!!!!, но веселье только началось:)))) юристы подготовили ходатайство о судебной экспертизе :))) мне было пох..... но им то нет!!!!!! и назначил суд экспертизу куда хотел согаз!  , а именно снова в независимую экспертизу.  - Пришлось снова навести справки и о ужас !!!! юристы то согаза не знали, что директор а по совместительству эксперт "независимой судебной экспертизы" их братка по оружию, бывший юрист согаза в отставке :)))))))))) Получив "хорошее" заключение в суде пришлось его обжаловать!!!! довольно просто и без лишних движений.  Итог:))))) повторная судебная экспертиза : объективна  Я ДОВОЛЕН!!!!.   Отдел убытков согаза направивший меня к своему коллеге ДОВОЛЕН! :)))))))   , юристы направившие в нужное место судебную экспертизу  ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!      и все мы ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!        

К списку отзывов