РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53981',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Andrey Личное страхование / Страхование путешественников

11 августа 2017 07:49

Полис: ING0002595

Во Вьетнаме поразил ребенка вирус Коксаки. Отель находился на удалении от Нячанга. Позвонили в Ассистанс, сказали что в течении часа нам отправят адрес и телефон клиники куда можно подъехать.
Через минут 20 в ватсапе со мной связался (на Русском!!! языке) врач и попросил описать симптомы, после этого он предложил приехать к нам в отель либо приехать к нему в клинику. Время было 1 час ночи, мы приехали сами. Доктор нас осмотрел, взял анализы, выписал лекарство сделал несколько процедур и сказал что это вирус в легкой форме и через 3 дня все пройдет. Сказал что в любое время суток если состояние ухудшится он может к нам приехать и оказать помощь.
Однако этого не потребовалось, лекарства помогли и лечение пошло на пользу. Спасибо ИГС, все оперативно и быстро организовали.

 

15 августа 2017 13:04

Андрей, добрый день, Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем над совершенствование процедур организации медицинской помощи за границей на ежедневной основе. Рады, что все закончилось благополучно и лечение прошло успешно. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, СПАО "Ингосстрах"

К списку отзывов