РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '54946',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Алексей Страхование автомобилей / ОСАГО

05 февраля 2018 17:16

Полис: ХХХ0017508280

Здравствуйте ! моя гр. ответственность застрахована в CК АльфаСтрахование по Осаго. 26.12.2017 года произошло ДТП не по моей вине. 28.12.2017 обратился в офис компании АльфаСтрахование в г.Ульяновск. Меня пригласили на подачу документов на 22.01.2018 !!!  ( я всё понимаю, новый год, праздники, выходные,, но не на месяц же отсрочивать подачу док-ов ) и выдали направление на осмотр. Объяснив сотруднице СК свою ситуацию и необходимость как можно скорее иметь исправный авто т.к. авто необходим для работы, получил ответ : Покажите машину на осмотр и можете восстанавливать своё авто своими силами пока идет рассмотрение дела. ( и это за свои деньги я должен восстановить авто т.к. необходимость исправного а/м не терпит 20 календарных дней на рассмотрение,, ОК ! ) Осмотр состоялся 12.01.2018. Начинаю восстановление авто своими силами. Подача док-ов от 23.01.2018. Вроде бы всё по условиям СК. НО ! При подаче док-ов сотрудница принимающая док-ты подробно объяснила как и где я могу отслеживать каждый шаг событий рассмотрения моего страхового события, на каком этапе находится дело, в личном кабинете. Здорово, супер, удобно - подумал я. С 23.01.2018 в личном кабинете в статусе до сих не поменялось абсолютно НИ ЧЕ ГО. "Полный пакет документов собран ожидайте назначения осмотра" -- т.е. спустя две недели моё дело до сих пор на первоначальной стадии  ?!?
05.01.2018 позвонил на горячую линию и опешил... оператор сообщила мне что моё авто должно быть отправлено на ремонт ! и что получается ?! - при первичном обращении в СК от сотрудников получена одна информация которой я руководствуюсь по сей день, по тел. горячей линии совершенно иная инф., в личном кабинете на сайте АльфаСтрахование абсолютно другая инф... как быть? что делать? я в замешательстве..

P.S. большая часть зап. частей заказана, а/м разобран и простаивает на СТО, ежедневно беру в аренду чужой а/м и всё это за личные средства.  ((

 

07 февраля 2018 13:05

Уважаемый Алексей! Приносим извинения за ожидание ответа. Для осуществления выплаты по реквизитам просим Вас обратиться в филиал нашей компании для подписания соответствующего заявления. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов