РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '54959',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Виктория Страхование имущества физических лиц / Дома, дачи

07 февраля 2018 13:42

Полис: 0092006

2 декабря у нас случилась беда,сгорел дом полностью,приехавший на место инспектор сказал,что как-то замкнуло электропроводку и дал заключение.Я предоставила все догументы,сказали ждите 20 дней,по истечении этого срока,позвонив на горячую линию,мне ответили,что ваше дело сложное,нужно ещё времени для доп.проверки чего-то,на вопрос сколько по срокам будут проводиться проверки,ни чего не отвечают.примерно через неделю получаю письмо,в котором говорится,что продолжается проверка,о сроках ее,также ни слова.... снова звоню,спрашиваю,говорят претензию пишите.
В тот же день поступает звонок.Не представившись,совершенно неофициальным тоном,мне говорят,вы должны приехать на Некрасова 32,для того чтоб мы могли обговорить сроки проведения этой проверки и почему задерживают выплаты,в ходе разговора,удалось выяснить,что зовут звонившего Айрат Ахметович и он не может говорить на эту тему по телефону...Т.к. я раньше ни когда не сталкивалась с какими-либо страховыми случаями,подумала,что это в порядке вещей и поехала на следующий день к ним взяв с собой юриста,на входе охранник его не пустил со мной,я хотела выйти к нему обоатно,но меня,достаточно грубо оттолкнули.Тут же вышел,накануне звонивший, и повёл меня в подвал,где со мной в наглой ,с насмешками и запугиваниями,форме,они начали проводить беседу,суть которой была в том,что я,по их мнению,обманула всех,дала взятку тем кто меня страховал и хочу получить страховку,настоятельно мне рекомендовали, отказаться от выплат,и,открытым текстом заявили,что будут на меня искать компромат,чтобы у меня уже были проблемы с полицией,что они всех и все знают,что,как говориться,посадить можно любого!!! На мой ответ,что представитель вашей компании приезжал на место проишествия все видел и подтвердил и составил нужные отчёты,ответили-"наш человек-не наш человек.... его тоже накажем!!!!!"Я долго не могла в себя придти,1.02.18. Написала претензию,сегодня получила письмо от РГС подписанное начальником РЦУУ Низамовым Ф.Э.в котором опять ни какой конкретики,что в соответствие с п.8.2.10 правил 167,страховщик имеет право проводить самостоятельные проверки,уведомляют о продлении сроков данной проверки  и оконеретных сроках снова ни слова....с момента составления претензии прошло почти 10 дней,буду обращаться в суд за компенсацией в том числе и морального вреда.
Эта компания делает все возможное и не возможное чтобы не выплачивать компенсации,хотя за страховку берут не маленькие деньги.
номер дела - 16069629 от 4.12.2017
Полис -ЕД 16-1616#0092006 от 29.08.2017

 

29 марта 2018 10:36

Уважаемая Виктория Анатольевна! Разъяснения по поводу увеличения сроков рассмотрения компанией направлены в письме исх. № 1174 от 23.01.2018г. Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах» Москва 121059, Киевская 7 www.RGS.ru

К списку отзывов