РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55125',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Лилия Страхование автомобилей / ОСАГО

04 марта 2018 21:22

Полис: XXX 0021877889

Ситуация аналогичная той, что описали ниже Александр и Ирина. Уже полтора месяца я не могу дождаться, когда в полис будет внесен новый номер водительского удостоверения (10 печатных символов - это невыполнимая для ВСК задача).  Оставляла отзыв на этом сайте 27 февраля. Составлено 3 заявления с просьбой внести изменения (одно через  сайт ВСК, одно по телефону, и одно отправлено на почту klient@vsk.ru). Реакции ноль. В новой газете нашла вот такую информацию:

Вопросы и жалобы по оформлению электронных полисов ОСАГО автовладельцы могут направлять в службу по защите потребителей финансовых услуг Банка России по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 22а, по электронной почте: fps@cbr.ru или заполнить электронную форму в разделе «Интернет-приемная» Банка России. К обращению прикрепите скриншот экрана (мобильного или ПК), где будут зафиксированы время и дата обращения на сайт страховщика.
Вот думаю, туда обращаться или тут уже только прокуратура поможет...

 

07 марта 2018 11:25

Здравствуйте, уважаемая Лилия! Ваш вопрос решен. Измененный полис выслан Вам на электронную почту. Пожалуйста, подтвердите получение. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

К списку отзывов