РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55447',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Максим Страхование автомобилей / ОСАГО

18 апреля 2018 17:32

Полис: №1017826837

На ответ
от ОАОАльфастрахование
18 Апреля 2018 16:23

Уважаемый Максим! Для выяснения возможности урегулирования заявленного Вами события в рамках прямого возмещения убытков АО "АльфаСтрахование" был направлен запрос Страховщику причинителя вреда для подтверждения полиса ОСАГО виновника ДТП. Страховщик причинителя вреда не подтвердил факт выполнения требований, предъявляемых ко второму участнику ДТП и право урегулировать заявленное событие в рамках прямого возмещения вреда, сообщив в АО "АльфаСтрахование", что ответственность причинителя вреда в страховой компании не застрахована. Таким образом, на основании информации полученной от Страховщика причинителя вреда, АО "АльфаСтрахование", не имеет правовых оснований для выплаты Вам страхового возмещения. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

В очередной раз подтвердили что в Вашей компании работают "не компетентные люди" которые даже не разбираются в ситуации посмотрите полис причинителя вреда №1001259383 и увидите что собственник по полису Лизингодатель ВТБ Лизинг ,а страхователь Лизингополучатель ООО Панорама в свидетельстве о регистрации указан Лизингополучатель ООО Панорама на нем которая и застраховало свою гражданскую ответственность в ОАО Росгосстрах  ,а вы все тупо пишите под копирку!!! Будем решать вопрос через суд .  В РСА жалоба тоже уже подана.

 

19 апреля 2018 18:55

Уважаемый Максим! Поясним, что после подачи заявления о страховом событии у компании есть определенный алгоритм работы. В частности делается запрос в компанию виновника для подтверждения того, что его полис является действующим. Только если приходит положительный ответ, компания может продолжить урегулирование страхового события. В Вашем случае от компании виновника получен отказ в акцепте по нашей заявке. К сожалению, повлиять на данную ситуацию не можем. В результате принято положительное решение по заявленному событию также не представляется возможным. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов