РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55489',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Владимир Страхование автомобилей / ОСАГО

25 апреля 2018 23:14

Полис: XXX №0031041328

27.03.2018 попал в ДТП на Элантре (машине 9 лет - в хорошем состоянии).
Повреждения: правый задний фонарь -расколот (под замену), место установки фонаря деформировано, желоб водоотлива рядом с фонарем - деформирован, задний бампер -порван (под замену), правое крыло-деформировано, крышка багажника - деформирована (под замену), петли багажника -деформированы(под замену), левое крыло - деформировано, багажное отделение перекошено- разность диагоналей более 2см.
После технической экспертизы Страховая выплатила 32100р. При обращении на СТО только за работу просят от 35 до 55 тыс.руб. По зап.частям - не менее 30 тыс.руб. Таким образом компенсационные выплаты покроют менее половины расходов на восстановление авто. При этом в натуральном возмещении (восстановительный ремонт) - Страховая сразу отказала.
Буду обращаться в суд. И с этой компанией больше не буду заключать ОСАГО

 

11 мая 2018 14:33

Уважаемый Клиент! К сожалению, организовать ремонт по условиям Вашего договора ОСАГО в г. Саратове в настоящее время не представляется возможным. Поэтому Вам была произведена выплата страхового возмещения в денежной форме. Обращаем внимание, размер страхового возмещения определяется в с соответствии с п. 3 ст. 12.1 Закона об ОСАГО независимой технической экспертизой, которая проводится с использованием «Единой методики определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства», утвержденной Банком России. По результатам повторного осмотра вашего автомобиля в условиях СТОА Вам осуществлена доплата за скрытые повреждения. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, СПАО «Ингосстрах»

К списку отзывов