РуСтраховка

VIII международная конференция «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ И ПРОМЫШЛЕННОЕ СТРАХОВАНИЕ»

Компания IC|ENERGY приглашает Вас на VIII международную конференцию «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ И ПРОМЫШЛЕННОЕ СТРАХОВАНИЕ», которая пройдет 16-17 марта 2017 года в Москве.

Традиционно, конференция соберет неизменно высокое число руководителей по страхованию и управлению рисками ведущих энергетических и промышленных компаний России и стран СНГ, представителей лидирующих российских и международных страховых компаний, страховых брокеров, сюрвееров и аджастеров.

Множество профессионалов данной области расскажут о своем опыте и поделятся экспертным мнением. Среди участников так же выступят представители государственных и регулирующих органов.

Участие в конференции позволит Вам ознакомиться с внедрением успешной системы управления корпоративными рисками; организацией эффективной страховой защиты; законодательной базой и регулированием рынка корпоративного страхования; перестрахованием; страхованием больших инвестиционных проектов, рисков гражданской ответственности, ответственности директоров, опасных производственных объектов, строительно-монтажных рисков; экологическим страхованием; практикой урегулирования убытков.

По всем вопросам обращайтесь в Oргкомитет:
Тел
. +44 (0) 203 034 0333
e-mail: insurance@icenergy.co.uk
http://icenergy.co.uk/ru/event187.html


RuStrahovka - страхование в России
01.12.2016
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования