РуСтраховка

ERGO застрахует учебные заведения Санкт-Петербурга

Компания ERGO в марте-июне 2018 года выиграла ряд тендеров на оказание услуг по комплексному страхованию имущества 9 социально-значимых объектов г. Санкт-Петербурга: детские сады, школы и др. В рамках страховой программы здания образовательных учреждений будут полностью защищены от пожаров, взрывов, стихийных бедствий, повреждений водой, противоправных действий третьих лиц и т.д.
Выгодоприобретателем по данным договорам является Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга. Комитет проводит государственную политику в сфере управления и распоряжения государственным имуществом Санкт-Петербурга, контроля за его использованием и сохранностью, а также в сфере земельных отношений.
Страховая сумма по заключенным контрактам составит более 150 000 000 рублей. Срок действия полисов – 1 год.
По словам Алексиса Платонова, Заместителя председателя правления САО ЭРГО по продажам, участие компании в подобных тендерах не только позволяет развивать бизнес, но и выполнять  социальную миссию, поскольку ERGO стремится вносить свой вклад в развитие и улучшение социально-общественной жизни во всех странах нашего присутствия.
__________________________________________________________________
О компании ERGO
Немецкая страховая группа ERGO – один из лидеров европейского страхования. Работает в более чем 30 странах по всему миру. Является прямым страховщиком одной из ведущих мировых страховых групп Munich Re Group. Работу группы обеспечивают около 42 тысяч сотрудников. Компании ERGO доверяют более 40 млн. клиентов. Опыт страховой деятельности группы – более 160 лет.
Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и страхования жизни. ERGO входит в ТОП-20  крупнейших страховых групп.

RuStrahovka - страхование в России
19.06.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования