РуСтраховка

Застрахованные благодарят СОГАЗ-Мед

В страховую компанию «СОГАЗ-Мед» регулярно обращаются застрахованные с просьбами помочь в той или иной ситуации. К каждому обратившемуся находится индивидуальный подход, и решаются все возникшие проблемы.  Специалисты, информирующие застрахованных о возможности бесплатного прохождения диспансеризации, порой, действительно спасают жизни. Своим примером делится Анна П. из Ямало-Ненецкого автономного округа:      
«Здравствуйте. Хотела поблагодарить сотрудниц компании «СОГАЗ-Мед». Я пришла менять полис ОМС на пластиковый, потому что мой совсем износился. Девушки в офисе мне сообщили, что я в этом году могу пройти диспансеризацию. Я спросила, что это, и мне все подробно разъяснили. Видимо у меня на лице было написано, что я не пойду в больницу, пока что-то не заболит. Но сотрудницы СОГАЗ-Мед меня убедили, сказав, что это важно и нужно. И я решила сходить.
И, как оказалось, сходила не зря… Обнаружили опухоль в горле. После простуды лимфоузлы болели и в ухо отдавало. Думала пройдет со временем. Врач выписал мне направления на обследования. Теперь я наблюдаюсь у онколога. Сначала был шок. Думала, что зря пошла к врачу, не знала бы и жила спокойно. А потом поняла, что лучше сейчас, пока не поздно. А не пошла бы, кто знает, чем бы все обернулось дальше. Вот за это и хочу сказать спасибо сотрудницам СОГАЗ-Мед. Кто знает, может они спасли мне жизнь».
Ежедневно в компанию «СОГАЗ-Мед» поступает огромное количество благодарностей в адрес страховых представителей, юристов и других специалистов компании, участвующих в информировании граждан, защите прав застрахованных и урегулировании спорных ситуаций. Многочисленные слова благодарности, поступающие в адрес компании, являются главным показателем высокого уровня профессионализма и ответственности всей команды СОГАЗ-Мед.

Если Вы застрахованы в компании «СОГАЗ-Мед» и у Вас возникли вопросы, связанные с получением медицинской помощи в системе ОМС или качеством оказания медицинских услуг, обращайтесь в СОГАЗ-Мед по круглосуточному телефону контакт-центра 8-800-100-07-02 (звонок по России бесплатный). Подробная информация на сайте www.sogaz-med.ru.
Справка о компании:
Страховая компания «СОГАЗ-Мед» осуществляет деятельность с 1998 г. Количество застрахованных - более 19 млн человек. Региональная сеть - более 660 подразделений в 40 субъектах РФ. СОГАЗ-Мед осуществляет деятельность по ОМС: контролирует качество обслуживания застрахованных при получении медпомощи в системе ОМС, обеспечивает защиту прав застрахованных граждан, восстанавливает нарушенные права граждан в досудебном и судебном порядке.  В 2018 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности и качества услуг страховой компании «СОГАЗ-Мед» на уровне «А++» (наивысший по применяемой шкале уровень надежности и качества услуг в рамках программы ОМС). На протяжении уже нескольких лет СОГАЗ-Мед присваивается этот высокий уровень оценки.

RuStrahovka - страхование в России
26.06.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования