РуСтраховка

Новые программы накопительного страхования жизни от компании «Согласие-Вита».

Расширяя свою продуктовую линейку, СК «Согласие-Вита» запустила новые программы накопительного страхования жизни «Вита Цель» и «Вита Будущее».

Клиенты компании получили возможность накопить денежные средства на различные цели, например, на обучение детей, путешествия, покупку недвижимости, а также для того, чтобы заложить основу материального благополучия после выхода на пенсию и обеспечить пенсионные накопления для своих родителей. Кроме того, они будут обеспечены страховой финансовой поддержкой в случае наступления сложной жизненной ситуации.

Программы предусматривают возможность выбора срока действия договора и периодичности оплаты взносов. Размер взноса клиент устанавливает исходя из своих возможностей, потребностей и целей.

Преимуществом новых страховых продуктов является также то, что клиент сможет подключать к основному договору дополнительные программы для себя, своих детей (полис «Вита Будущее») и родителей (полис «Вита Цель»), предусматривающие дополнительные выплаты на случай тяжких телесных повреждений детей, специфических травм у лиц пожилого возраста, инвалидности, ухода из жизни. Также, застрахованным доступен дополнительный сервис Телемедицина.

RuStrahovka - страхование в России
28.06.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования