РуСтраховка

Компания Либерти Страхование избрана в состав Президиума Российского Союза Автостраховщиков (РСА)

Либерти Страхование избрана в состав Президиума Российского Союза Автостраховщиков. Представляет компанию в высшем руководящем органе управления РСА Сергей Тихонов, первый заместитель генерального директора Либерти Страхование.

Сергей Тихонов подчеркнул: «Вхождение в Президиум РСА свидетельствует о роли и активной позиции Либерти Страхование на страховом рынке. Мы будем и дальше не только оказывать нашим клиентам услуги самого высокого качества, но и принимать участие в развитии российского рынка автострахования с применением лучших мировых практик».


Либерти Страхование (АО) (www.liberty24.ru) входит в международную страховую группу Liberty Mutual. Группа основана в 1912 году, является одной из крупнейших страховых компаний в мире (топ-10). Liberty Mutual обладает одними из наивысших рейтингов среди страховых компаний: А (Отличный), A.M. Best Co; A (Сильный), S&P; A2 (Хороший), Moody’s. Основные направления бизнеса Либерти Страхование — автострахование, ДМС, страхование выезжающих за рубеж, имущества, грузов и банкострахование. Лицензии Банка России СЛ №1675, СИ №1675, ОС №1675-03, ОС №1675-04, ОС №1675-05, ПС №1675.

RuStrahovka - страхование в России
02.07.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования