РуСтраховка

Клиенты Либерти Страхование могут копить мили с «Аэрофлот Бонус»

Либерти Страхование совместно с «Аэрофлот Бонус» запустила партнерскую программу по страхованию. Теперь пользователи имеют возможность копить мили при оформлении туристической страховки, а также покупке и пролонгации КАСКО и МиниКАСКО.
Так, по новой партнерской программе на счет участника «Аэрофлот Бонус» начисляется 1 миля за каждые 15 рублей, потраченных на покупку полиса страхования выезжающих за рубеж. Мили начисляются только за страховку, оформленную онлайн при переходе по ссылке с сайта aeroflot.ru. Для получения миль при покупке страховки туриста необходимо ввести номер карты «Аэрофлот Бонус». Мили автоматически будут зачислены на счёт в течение 60 дней.
При оформлении нового полиса КАСКО или МиниКАСКО в Либерти Страхование клиент получит 1 милю за каждые 18 рублей стоимости приобретенного страхового полиса. При пролонгации договора будет начислена 1 миля за каждые потраченные 60 рублей. Мили не начисляются при оформлении полисов через агентов, брокеров, дилеров и корпоративных продавцов компании.
Страхование выезжающих за рубеж от Либерти Страхование обеспечивает туриста, находящегося за границей, всесторонней поддержкой и надежной страховой защитой. В случае непредвиденных обстоятельств, в том числе болезней и травм, компания компенсирует клиентам соответствующие расходы. Также можно застраховать багаж от утраты, отмену или прерывание поездки, путешествие на своем личном автомобиле за границей и проч. Полис туриста, оформленный онлайн, принимают консульства и визовые центры для оформления виз.
С полисом КАСКО от Либерти Страхование клиенты получают надежную страховую защиту автомобиля от кражи, угона и других неприятных дорожных ситуаций. Опытным водителям, которые уверены в своих навыках на дороге, подойдет полис МиниКАСКО – это недорогая защита автомобиля от крупных рисков, таких как хищение или угон, пожар и других, по цене до 70% ниже стоимости полного КАСКО.

Либерти Страхование (АО) (www.liberty24.ru) входит в международную страховую группу Liberty Mutual. Группа основана в 1912 году, является одной из крупнейших страховых компаний в мире (топ-10). Liberty Mutual обладает одними из наивысших рейтингов среди страховых компаний: А (Отличный), A.M. Best Co; A (Сильный), S&P; A2 (Хороший), Moody’s. Основные направления бизнеса Либерти Страхование — автострахование, ДМС, страхование выезжающих за рубеж, имущества, грузов и банкострахование. Лицензии Банка России СЛ №1675, СИ №1675, ОС №1675-03, ОС №1675-04, ОС №1675-05, ПС №1675.
Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира, располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. Обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, 6 раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также завоевал рейтинг «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.
«Аэрофлот Бонус» – это программа лояльности авиакомпании Аэрофлот. Участие в программе позволяет участникам копить мили и использовать их на различные премии. Получить мили можно за перелеты, при совершении покупок по совместным картам банков-партнеров, за проживание в отелях, прокат автомобилей, при посещении кафе и ресторанов и при приобретении товаров партнеров программы. Вы сможете использовать мили на авиабилеты, повышение класса обслуживания, а также услуги и товары многочисленных партнеров.

RuStrahovka - страхование в России
09.07.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования