«Московской акселератор» запускает новый трек для медицинских стартапов, партнером которого выступили УРАЛСИБ Страхование и УРАЛСИБ Жизнь.
Трек Digital Health программы «Московский акселератор» создан для поиска перспективных решений в сфере цифрового здравоохранения. Проект реализуется Агентством инноваций Москвы при поддержке столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития.
В акселерационной программе примут участие 30 лучших отобранных экспертным жюри стартапов. Самые успешные участники продолжат работать над проектами в рамках оплачиваемых пилотов на площадках партнеров трека, среди которых Ассоциация ФинТех и 9 крупнейших фармацевтических и страховых компаний, включая УРАЛСИБ Страхование и УРАЛСИБ Жизнь.
«Мы рады стать частью этой акселерационной программы «Московского акселератора». Мы не первый раз участвуем в подобном мероприятии и ожидаем, что стартапы смогут предложить действительно интересные идеи для медицинского страхования, - отмечает Мария Мальковская, генеральный директор УРАЛСИБ Страхование и УРАЛСИБ Жизнь. – На наш взгляд, тема здоровья и своевременной заботы о нем сейчас становится как никогда актуальной, и новые технологии и идеи помогут страховому рынку сделать качественный рывок в этом направлении».
RuStrahovka - страхование в России
10.09.2021
www.rustrahovka.ru
Депутаты Госдумы предлагают увеличить выплаты по ОСАГО для россиян 04.02.2025
Стоимость техосмотра могут повысить в России 04.02.2025
Путин поручил ввести налоговый вычет для застраховавших жизнь россиян 03.02.2025
СК «Абсолют Страхование» заняла первое место в рейтинге ипотечных страховщиков 09.09.2024