РуСтраховка

Компания «Ренессанс Жизнь» произвела в Самаре выплату в 2 000 000 рублей

Страховую выплату в размере 2 000 000 рублей получили наследники жителя Самары, который скончался от цирроза печени. 60-летний мужчина был застрахован в компании «Ренессанс Жизнь» по программе «Наследие» с апреля 2015 года. Застрахованный открыл программу на 10 лет и сделал пять ежегодных взносов по 200 000 рублей. Уже получившим 100% страховой суммы наследникам весной 2025 года (окончание действия договора страхования) будет еще раз выплачена страховая сумма в размере 2 000 000 рублей и дополнительный инвестиционный доход.
Программа «Наследие» сочетает в себе два вида страхования — накопительное и рисковое. По окончании действия полиса клиенту выплачивают всю накопленную сумму взносов с учетом инвестиционного дохода. Если застрахованный скончался в течение срока страхования, производится выплата 100 % страховой суммы наследникам. При уходе застрахованного из жизни в результате несчастного случая выплачивается 200 % страховой суммы. Если застрахованный погиб в результате ДТП, то выплата составит 300 % страховой суммы. Самое главное – во всех случаях компания продолжает делать взносы за клиента до окончания действия полиса, а значит выгодоприобретатели в любом случае получают сумму накоплений с дополнительным инвестиционным доходом.
В программу также можно включить дополнительную опцию на случай инвалидности 1 группы по любой причине. При наступлении этого риска застрахованному производится выплата 100% страховой суммы, а накопления, как и по вышеперечисленным рискам, продолжают формироваться за счет компании и выплачиваются с учетом инвестиционного дохода по окончании программы. При этом полис продолжает действовать по рискам ухода из жизни.
«Программа позволяет клиентам не только накопить средства для реализации крупных финансовых планов, но и материально защитить себя и своих близких от рисков, связанных с жизнью и здоровьем, на весь срок действия договора. Клиент получает мощную страховую защиту. Сделав первый взнос, он сразу застрахован на сумму запланированных накоплений, которые будут сформированы к концу программы через 5 и более лет. А по рискам смерти в результате несчастного случая или ДТП наследникам будет выплачена двойная и тройная страховая сумма соответственно. И запланированные накопления будут гарантированно сформированы к обозначенному сроку даже в случае наступления рисков», — подчеркивает генеральный директор страховой компании «Ренессанс Жизнь» Олег Киселев.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания «Ренессанс Жизнь» работает на рынке страхования жизни и здоровья с 2004 года. Компания стабильно выполняет принятые обязательства перед клиентами и застрахованными лицами.
ООО «СК «Ренессанс Жизнь» является одним из крупнейших страховщиков, предоставляющих услуги по страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней. На территории России работает более 90 отделений и агентств компании. «Ренессанс Жизнь» является партнером благотворительного фонда «Подари жизнь».

RuStrahovka - страхование в России
17.09.2021
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования