РуСтраховка

СК «Абсолют Страхование» поддержала Форум профессионалов рынка недвижимости

СК «Абсолют Страхование» выступила в качестве партнера Форума профессионалов рынка недвижимости Краснодарского края, который проходил в гостиничном комплексе «Crowne Plaza Krasnodar – Centre». Организовала мероприятие Кубанская Палата Недвижимости при поддержке Российской Гильдии Риэлторов и органов государственной власти и местного самоуправления.


В форуме приняли участие более 500 профессионалов рынка недвижимости из Краснодарского края и других регионов России. Мероприятие включало пять секций по различным тематикам: управление, продажи, HR, право, ипотека/аттестация. На мероприятии присутствовала Президент Российской Гильдии Риэлторов Ирина Зырянова.


«Абсолют Страхование» на форуме представлял директор филиала в Краснодаре Алексей Аршинченко. Он выступил спикером в планерном заседании и в двух секциях: ипотека/аттестация и продажи, где рассказал об преимуществах ипотечного страхования в «Абсолют Страхование» для партнеров и клиентов, а также представил вниманию участников ипотечную цифровую платформу для партнеров компании – B2B Ипотека.


«Тесное взаимодействие страховых компаний и региональных ассоциаций Российской Гильдии Риэлторов, обмен опытом, разработка партнерских программ и формирование целевых предложений для клиентов выводит на качественно новый уровень сервисы, призванные упростить и сделать максимально комфортным процесс купли-продажи недвижимости, и является очередной ступенью на пути к успеху в развитии риэлтерского и страхового бизнеса», – отметил Алексей Аршинченко.


Также в качестве спикеров на форуме выступили бизнес-тренеры в сфере недвижимости, эксперты по кредитованию и ипотеке, банки-партнеры мероприятия. Как отметил Президент Кубанской Палаты Недвижимости Александр Литовко, такого рода мероприятие последний раз проводилось 4 года назад, перерыв был связан с пандемий, восстановлением рынка и другими важными событиями в стране, которые повлияли на рынок недвижимости. Форум прошел в позитивном ключе.


Реклама. ООО "Абсолют Страхование", ИНН 7728178835, рекламодатель ЕРИР #a-25096 (4CQwVszH9pUmK4PVBCj)


RuStrahovka - страхование в России
19.09.2023
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования