РуСтраховка

СК «Абсолют Страхование» – участник XXIII Международного Customer Contacts World Forum

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в крупнейшем событии индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов в России и Восточной Европе – XXIII Международном Customer Contacts World Forum. Мероприятие проходит 19-21 марта в Москве в гостинице Рэдиссон Славянская.

По информации организатора – компании Exposystems, Customer Contacts World Forum уже более 20 лет служит главной площадкой для диалога, обсуждения и обмена опытом между экспертами и профессионалами индустрии контактных центров и обслуживания клиентов. Он позволяет быть в курсе передового опыта коллег, найти новые идеи для повышения эффективности бизнес-процессов, узнать больше о цифровой трансформации, искусственном интеллекте, умном рабочем месте. На форуме проводятся мастер-классы от экспертов, визиты в действующие контактные центры крупнейших российских компаний и вечерние нетворкинг мероприятия.

СК «Абсолют Страхование» на форуме представила Анна Дубровская, руководитель управления клиентского сервиса. Доклад Анны был посвящен анализу данных и персонализации предложений клиенту.

«Чем больше у страховщика данных о клиентах, тем более высокий уровень сервиса он может им предоставить. Доступ к камерам ЦОДД, к базам, например, на Госуслугах, ФНС, ГИБДД, платформе Автодата и др. может помочь страховщикам повысить скорость выплат возмещений клиентам и упростить порядок урегулирования страховых случаев. На сегодняшний день у нас уже есть позитивный опыт доступа страховых компаний к камерам ЦОДД, установленным на МКАД, и к Госуслугам в рамках проекта оформления ПВУ ОСАГО через этот портал», – отметила Анна Дубровская.



ООО Абсолют Страхование, ИНН 7728178835, рекламодатель ЕРИР #a-25096 (  4CQwVszH9pWwo45Yteo)


RuStrahovka - страхование в России
22.03.2024
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования