Красноярский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» победил в открытом конкурсе на право страхования автомобилей ОАО «МРСК Сибири». Общая страховая сумма составила более 86 млн. рублей.
В соответствии с условиями заключенного контракта полисами СК «ИННОГАРАНТ» обеспечено 103 автомобиля энергетической организации. Автомобили застрахованы от ущерба и угона по программе КАСКО «Премиум», предусматривающей неагрегатную (неуменьшаемую) страховую сумму, отсутствие ограничений по количеству лиц допущенных к управлению, отсутствие ограничений по хранению транспорта, выплаты по страховым случаям без учета износа.
В открытом конкурсе также приняли участие страховые компании: «Альфа страхование», ВСК, «ИНГОССТРАХ», «Росгосстрах», «РОСНО», «Ростра», «СОГАЗ», «Энергогарант».
RuStrahovka - страхование в России
27.12.2010
www.rustrahovka.ru
Депутаты Госдумы предлагают увеличить выплаты по ОСАГО для россиян 04.02.2025
Стоимость техосмотра могут повысить в России 04.02.2025
Путин поручил ввести налоговый вычет для застраховавших жизнь россиян 03.02.2025
СК «Абсолют Страхование» заняла первое место в рейтинге ипотечных страховщиков 09.09.2024