РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21069',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Сергей Страхование автомобилей / КАСКО

22 октября 2008 13:16

Всем привет! Вот уж никогда не думал что в Игосстрахе такое может быть! Всем и всегда советовал там страховаться. За что и поплатился!!! Ха ха ха! 29.09.2008г. поставил автомобиль на парковку возле своего дома 30.09.2008г.подойдя  в 9.00 утра к автомобилю, обнаружил на автомобиле дефекты кузова, нанесенные какими то пьяными отморозками. (народ видел там бухающих парней не "местных") А точнее, вмятину на крышке багажника, незначительную царапину на двух правых дверях и правом  зеркале заднего вида. Приехав в офис  ОСАО «ИНГОССТРАХ» по ул. Хачатуряна, 12 корп.1.,  я обратился к эксперту.От него получил информацию о том, что нужна справка из милиции о завершении или неоткрытии уголовного дела (сказано было так: достаточно постановления об отказе от уголовного дела). Придя в отделение милиции, я написал заявление о нанесении вышеописанных дефектов был получен ответ, что справку ф3 они не заполняют. Взяв постановление (у милиции оно для всех одинаково типа "ущерб не значительный так как машина застрахована КАСКО")2.10.2008г. документы были отданы в офис ОСАО «ИНГОССТРАХ» всё тому же эксперту,.10.2008г он сказал что направление
в сервис, вероятно,  будет готово в четверг 10.10.2008г. после обеда. 11.10.2008г. Заехав в офис, сказали, что не готово звоните куратору Зенкиной Александре. Позвонив Зенкиной Александре, услышал, овеет что (дело рассматривается 15 рабочих дней, не звоните, не трепите нервы!) в грубой форме!!!!! Так как мы были записаны на 14.10.2008г. в сервис ОАО «Независимость» на ТО и ремонт автомобиля попросили куратора как то ускорить процесс рассмотрения дела. Был получен ответ (ваши проблемы решайте сами) в грубой форме!!!!! До19.10.2008г. нужно было вносить оплату за второй год страхования. Сказал куратору, что из-за такой мелочи, что там рассматривать? Что же будет, когда действительно произойдёт серьёзный случай? Был получен ответ, не нравится, не страхуйтесь!!!!!!!!!!
В грубой форме!!!!!!!!!!!
Куратору было сказано, что мы будем жаловаться!!
О грубом отношении, непонимания к клиенту и не желании продолжать дальнейшее сотрудничество! Ответ (жалуйтесь)
16.10.2008г. Позвонив в офис ОСАО «ИНГОССТРАХ» был получен ответ что ответ вам направлен почтой и что мне отказано в страховой выплате!!!
На просьбу объяснить почему был получен ответ читайте если что не нравится пишите заявление на пересмотр! Мы позвонили в ОСАО «ИНГОССТРАХ» Ковалёву Дмитрию и попросили объяснения: общения куратора Зенкиной Александры в грубой форме и отказа о возмещении убытка. На что был ответ. Пишите заявление на Зенкину. Вам выслали отказ почтой. Читайте, если что не нравится, пишите заявление. Ни какого письма, ни на какой адрес не приходило. На просьбу объяснения ответ не дан! Застрохавался в другой компании!!! Короче чем круче тем геморойней! На Ингсстрахе ставлю крест!!!!!!

К списку отзывов