РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21809',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Андрей Страхование автомобилей / КАСКО

22 октября 2009 16:12

г. Нижневартовск. Страхую свой автомобиль в компании РЕСО уже два года ( КАСКО+ОСАГО)  Летом случился страховой случай ( камень от встречного авто повредил блок фару) оформил документы за один день, все с фотографировали, взяли контактный телефон, говорят Ваш случай будет рассмотрен ждите мы Вам по звоним.
Прошел месяц жду звонка, по телику рекламу пустили, что РЕСО за семь дней все выплаты. Заехал в офис сам, спрашиваю что там с моим вопросам, Ваш вопрос рассматривается в Москве подождите мы Вам позвоним. Прошел еще месяц заехал спрашиваю ну как там что Москва решила . Правда не понимаю случай произошел в Нижневартовске а решение принимают в Москве? Ответ получил конкретный, дали номер  моего страхового случая и  телефон человека который в Москве занимается моим случаем мол звании туда, а к нам  типа больше  не ходи не отвлекай.  Позвонил по телефону , тупей ответа в жизни не получал, Мы вам перевели триста рублей снимите фару отправьте нам после чего мы рассмотрим ваш случай.              
На днях пришло приглашение из  РЕСО продлить страховку, так как вы у нас …… клиент, скидки ну стандартная процедура заманивания. Сходил, и знаете мне кажется  в этой компании не скидки, а накидки какие-то платить в этом году почему-то больше чем в прошлом.                  

К списку отзывов