РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22416',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Виктория Страхование автомобилей / КАСКО

14 мая 2010 13:08

по методам работы страховой компании ОАО"Страховая группа МСК", а их там тысячи.

Люди ждут годами, тратят нервы и силы,за свои же деньги? По какому праву нас сделали участниками финансовой пирамиды? Страховой случай наступил 20 марта этого года(пока еще), но дело не рассмотрено,хотя и произошло на посту ДПС, и виновник аварии все оплачивает по ОСАГО (а где деньги по ОСАГО - тоже пошли на повышение благосостояния учредителей - правительства Москвы?
Хотелось бы прояснить ситуацию с затягиванием сроков рассмотрения и, соответственно, получения направления в Автосервис от ОАО Страховая группа МСК по делу У01183/10/26547 от 20.03.2010 г. О повреждении моего автомобиля Toyota RAV4 A648УМ177, застрахованного в данной страховой компании по договору страхования №АТС/1201-1330546 от 16.08.2009г.
Обращаться в суд? Юристы просветили, что суды "прикормлены", в ФССН обратилась, но не думаю, что будет какой-либо результат - рука руку моет. Милая дама из ФССН ласково спросила читала ли я договор? да, читала, но там ни слова не было о том, что мои деньги и за КАСКО, и теперь еще за ОСАГО пойдут на повышение благосостояния СК.
Но самое интересное - пришло письмо по почте от этой же самой компании - они теперь по городской программе страхуют жилье. Значит будут новые обманутые вкладчики? С молчаливого согласия ФССН и правительства?
то есть можно творить Беспредел, цинично отбирать у населения деньги и даже не попасть в тюрьму как Мавроди? Где искать правду?

К списку отзывов