РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22687',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Спасские ворота

Медведев Д.Е. Страхование автомобилей / КАСКО

07 июля 2010 14:37


Плюсы:
1.    крупная компания, в один момент с рынка не исчезнет.
2.    хорошие (вменяемые специалисты центра урегулирования убытков).

Минусы:
1. Длительные сроки выплаты по риску «УГОН». Мой авто угнали 05 февраля 10 г. , деньги я получил только 6 июля 10 г. после отправки претензии с приложением большого количества документов.
2. Невозможность дозвониться до центра урегулирования убытков. Там ВСЕГДА занято. У нормальных компаний стоят коммутаторы и вы просто ждете на линии. В СП о таких чудесах не слыхивали. Центр урегулирования убытков находится на Варшавке 36, если далеко живете, заранее настраивайтесь на поездки туда, дозвониться то не получится.
3. Невозможность дозвониться до бухгалтерии. Это становится интересно, когда принято решение о выплате. Трубку в бухгалтерии никто не берет. Они находятся в здании мэрии на новом Арбате, но как только вы приедете туда, позвоните на ресепшн и попросите выписать вам пропуск будете твердо но вежливо посланы писать претензию. «Все претензии в письменном виде, до свидания». – примерно так.
3. Если верить отзывам других участников существенно занижают сумму ущерба, последнее, правда, характерно для большинства СК.
Мои данные, на тот случай если кто решит, что отзыв заказной:
Медведев Д.Е. Номер полиса: серия AGK 1030 # 1982498 от 29.08.10

К списку отзывов