РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22953',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Большакова Евгения Страхование автомобилей / КАСКО

23 августа 2010 12:23

застраховала   новый автомобиль по каско 2 месяца назад.12 августа попала в ДТП.  Оформила все соответствующие документы и в компании менеджер (Евгения г.Новокузнецк филиал на ул.Павловского 15.),сообщила что через 10 дней мне сообщат сумму выплаты,а через 30 перечислят её на мой расчетный счет.Забрать автомобиль на станцию тех обслуживания мне отказали,объяснив это тем,что автомобиль находится в залоге у банка,так как он кредитный. Сегодня по истечении 10 дней я звоню в компанию и мне говорят идите сами ремонтируйте а мы Вам потом оплатим. Как это вообще называется и что за отношение к клиенту. И на какие деньги я должна его ремонтировать если у меня 16 элементов подлежат замене и я одна воспитываю 3 детей. Номер дела 3031139

 

29 декабря 2011 16:46

Уважаемая Евгения Владимировна!

Согласно условиям договора страхования форма страхового возмещения: ремонт на СТОА по направлению Страховщика. Однако в заявлении о наступлении страхового случая от 12.08.2010г. Вы указали форму страхового возмещения: перечисление на расчетный счет, указанный Вами, что противоречит условиям договора.

Согласно данной жалобы, Вы готовы получить направление на СТОА по направлению Страховщика, для этого Вам необходимо обратиться в центр урегулирования убытков и получить направление на СТОА.

С уважением,
Анна Козлова
Главный специалист департамента клиентского обслуживания и прямого страхования
ООО «Росгосстрах»

К списку отзывов