РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '22959',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Чешская страховая компания

Римма Грасмик Личное страхование / Несчастный случай

26 августа 2010 08:29

ЕСЛИ ДУМАЕТЕ СТРАХОВАТЬСЯ У НИХ-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!.ВЫПЛАТЫ МИНИМАЛЬНЫЕ! СТРАХУТЕСЬ У ТЕХ, КТО РЯДОМ!!!

В 2009 году на работу пришла агент из Чешской страховой компании и так хорошо рассказывала о накопительном страховании, что я задумалась. Решила, посмотрю и застраховала ребенка от несчастного случая( на год)!!!!! Заплатила 1240 рублей!!! На сумму 150 тысяч.
В МАЕ случился СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ – ребенок сломал два пальца на ноге. В июне позвонила агенту и передала: справку, полис, копию паспорта, копию свидетельства. Жду. Через две недели звоню- агент еще попросила РЕНГЕНОВСКИЕ СНИМКИ. Съездила в больницу- привезла. Жду. Еще месяц прошел. Звоню. Говорит просят выписку из карты. Опять поехала в больницу- привезла. Жду еще 3 недели. Звоню уже не агенту, а в центральный офис!!!! А мне Павел Усов говорит что не все документы- надо справку по форме 027!!!!! ОПЯТЬ ПОЕХАЛА В БОЛЬНИЦУ- ВЗЯЛА СПРАВКУ ( я такую справку в первый пакет документов сдавала!) и  сама отправила по факсу. Прошло еще 16 дней и я получила!!!! О СЧАСТЬЕ- АЖ 2500(ДВЕ ПЯТЬСОТ) РУБЛЕЙ. !!!!НАКОНЕЦ- ЧЕРЕЗ 2.5 МЕСЯЦА.ДА ЕЩЕ ТАКАЯ СУММА….У них страховаться больше не буду и другим советовать не буду не компанию, а уж тем более агента.!!!
Номер полиса не помню-уотдала агенту

К списку отзывов