РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23055',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Сергей Страхование автомобилей / ОСАГО

23 сентября 2010 12:14

Дело номер 3026788, я потерпевший (в меня въехал пьяный). Акт оценки приложил независимого оценщика (лицензированного, с приложениями всех ссылок на пукнты методики оценки и т.д.), поскольку время, в которое мне предложили приехать для оценки штатным (?) оценщиком росгосстраха, меня абсолютно не устраивало - я только на отгуле за свой счёт потеряю больше полутора тысяч.
По независимому акту оценки получилось 26 тыр, РГС выплатил 16 (правда надо признать через 3 недели после сдачи документов, в срок уложились), при этом заявляют, что расчёт мне покажут только по приговору суда, он дескать не входит в документы, которые они должны мне показывать (!!!). Интересно, покажут ли они по приговору, где в нашем регионе могут "привести в состояние до аварии" никелированный бампер паджеры за 3 тыр???
И могу поздравить - их расчётчики очень ловко рассчитывают сумму невыплаты, чтобы обиженный ещё раздумывал - пойти в суд или плюнуть. Сегодня иду всё-таки к адвокату по автоделам, если скажет что есть шансы, то пишу ему доверенность и пусть бодается. Даже если 20% возьмёт - 8 тыр тоже деньги.

К списку отзывов