РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23248',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Юрий Страхование автомобилей / КАСКО

18 ноября 2010 10:25

Нужно ставить на место всех, кто нарушает права потребителя.Иначе мы будем продолжать жить в стране, где потребитель бесправен, так как молчит, как Ч.М.О.


P.S.: Я после того, как мне в "Юнит-Север" абы как отремонтировали по 23117 случаю-см. здесь же на форуме(оставили подтёк на переднем бампере краски, следы от отсрого предмета на заднем), не стал переделывать ремонт у них же, письменно сообщил в "Интач" о новом страховом случае (повреждение в результате действия третьих лиц)и попросил направить меня в ДРУГОЙ сервис всего-то, ответа от "Интач" не получил, они даже не зарегистрировали моё обращение по телефону и на их сайте и НЕ ОТВЕТИЛИ НА ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.

Поэтому, спустя 30 дней после получения ими заказного письма с моим заявлением(как и в прошлый раз по случаю 23117),я обратился в ФССН- теперь мне позвонили оттуда и попросили прислать подтверждающие копии(заявление и почтовую квитанцию)-для... "Применения мер страхового надзора к компании "ИНТАЧ-страхование".
С чувством глубокого удовлетворения (компания снова нарвалась на штраф 100.000руб)-отправил в ФССН запрашиваемые документы.

Компания "Интач" -при такой вашей работе(а вы, судя по обилию новых негативных отзывов здесь- не собираетесь менять свой "европейский сервис" на простой клиентский сервис), желаю удачно вам и вашему "имиджу" загнуться под штрафами ФССН и судебных исков клиентов в текущем или следующем году

К списку отзывов