РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23280',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Станислав Страхование автомобилей / КАСКО

28 ноября 2010 00:13

После незначительного дтп (крыло, бампер, фара) по КАСКО сдал все необходимые документы в офис компании еще в сентябре. Выдали направление на ремонт ( машина на гарантии ) 8 ОКТЯБРЯ.  
До сегодняшнего дня 27 НОЯБРЯ от страховой нет согласования с салоном. Идет третий месяц простоя по вине Ингосстраха ,Начальник отдела урегулирования Агейченков Алексей Анатольевич (Ингосстрах Брянск Красноармейская 103) постоянно кормит завтраками и звонками с обещаниями ,не дает официального ответа . на следующий год только не Ингосстрах и всем знакомым отсоветую .
Казютин С.Ф.  Полис номер АС 13377117

 

29 декабря 2011 16:48

Уважаемый Станислав Федорович!

После выдачи Вам 08.10.10г. направления на ремонт в филиал в г. Брянске поступало несколько актов согласования дополнительных повреждений, выявленных на СТОА в процессе дефектовки Вашего автомобиля, на которые в кратчайшие сроки сотрудниками филиала направлялись ответы.
Заказ-наряд с окончательной суммой ремонта поступил в филиал 19.11.10г.
В связи с тем, что выгодоприобретателем по Вашему договору страхования является Сбербанк России, выплата страхового возмещения без получения уведомления из Банка о получателе страхового возмещения не представляется возможной.
Мы предлагаем страхователям самостоятельно предоставить ответ Банка с целью снижения срока урегулирования страховых случаев.
В связи с Вашим отказом от самостоятельного получения уведомления, 22.11.10г. филиалом Компании в г. Брянске, был направлен письменный запрос в Сбербанк России. Однако при этом срок получения ответа из банка может быть значительно увеличен по независящим от Компании причинам.
После поступления данного документа на СТОА будет направлено распоряжение о начале ремонта ТС.


С      уважением,
Начальник управления X
внутреннего контроля
ОСАО "Ингосстрах"
Т.К. Пахомова

К списку отзывов