РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23328',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Татьяна Страхование автомобилей / КАСКО

13 декабря 2010 11:36

В Ресо (Челябинск) меня застраховали дилеры, у которых я покупала машину. Принцип простой был - выбрать самую дешевую каско среди компаний А++. У водителя на момент покупки машинки стаж был 2 недели.
В итоге за год мне пришлось дважды обратиться за выплатами в Ресо. Первый раз мне некто во дворе поцарапал дверь+крыло. Оформила справки в ГУВД, приехала, за 15 минут (не считая ожидания в очереди) все оформила и получила направление к дилеру.
Второй раз было парковочное дтп. Заявляла задний бампер. Приехала вместе с потерпевшей. Тоже весьма оперативно все оформили. Девушке обещали за месяц все выплатить. Мне сразу выдали направление на ремонт. А вот при ремонте возникли проблемы: обнаружились скрытые повреждения бампера, требовалась склейка. Кроме того, мастер отверткой повредил молдинг. СТО что-то мутила с вызовом эксперта. Я позвонила в страховую и вызвала эксперта сама. В итоге опять все как в шоколаде. Бампер починили, молдинг включили в ремонт по каско (кстати, дырку оставили с противоположной стороны, не там, где я на парковке повредилась).
Так что, отзывы только положительные. Персонал (в т.ч. и оценщики) - очень вежливые, отзывчивые, отвечают на все даже самые элементарные вопросы. Думаю продлять договор по каско еще на год. Единственная неприятность - 2 выплаты моей потерпевшей зачли как 2 дтп, теперь осаго стала какой-то совсем дорогой.

Насчет недовольств - они есть всегда. И чаще всего, в этом виноваты сами недовольные: документы не полностью собрали, заполнили все с ошибками, нахамили кому-то, машину не мытую на оценку привезли и т.д.

К списку отзывов