РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23516',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ГУТА-Страхование

Валерия Личное страхование / Страхование путешественников

03 февраля 2011 21:37

Отдыхая в августе 2010 года в Болгарии я заболела, с чем  обратилась к местному врачу на территории жилого комплекса. В моей страховке было указано, что до 150 евро я имею право без предварительного звонка пользоваться медицинскими услугами, которые обязуется погасить страховая компания ГУТА.
За период отдыха я 3 раза обращалась к врачу.
В январе 2011 пришел счет из БОЛГАРИИ о том что я обязана оплатить последнее посещение врача.... ввиду того что СТРАХОВАЯ отказалась оплачивать последний счет (наверное сочли "осмотр врача после лечения " не страховым случаем на тот момент т.к. остальные счета на оплату нам не поступали).  
Я связалась со страховой (как указано в требовании) с просьбой помочь мне уладить этот вопрос, тем более что сделать денежный перевод и УВЕДОМИТЬ клинику физическому лицу не имея представителя (а также знания болгарского и английского) достаточно сложно. На что мне грубо объяснили что они не собираются ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ на ПЕРЕВОДЫ и СВЯЗЬ, что им это лишняя работа!!! И сказали что я в лучшем случае получу 500р на руки написав кучу заявлений. Когда разговор зашел в тупик мне сказали что я ВООБЩЕ ничего не получу!

К списку отзывов