РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25267',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ростра

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

07 ноября 2011 14:47

Застрахован по КАСКО в РОСТРА.
В мае в лобовое стекло попал камень, образовалась трещина. Тут же заявил об этом в страховую, завели дело N 045459-1. Думал три дня и новое стекло. Как же.
Оказалось что на сервис, как другие страховые РОСТРА отправить не может (правильно, ни один сервис не будет целый год ждать выплату за работы), поэтому выплаты по страховому случаю только деньгами.
Сейчас ноябрь, выплаты до сих пор нет.
Нет, РОСТРА впрямую не отказывается платить. Она просто тянет волокиту. Сначала мне назначили осмотр машины не сразу, а через месяц  - типа очередь у них. В июне наконец осмотрели. После этого мое дело стало путешествовать по их многочисленным внутренним отделам - независимая экспертиза, проверка экспертизы, комплексная экспертиза, расчет убытка, проверка расчета убытка...причем никаких сроков выплат при этом не называют вообще. Вобщем в сентябре они наконец посчитали сумму и сказали мне что выплатят в середине октября.
С тех пор мои запросы просто игнорируют. Дозвониться нереально. К телефону подходят, но узнав что вопрос про страховой случай говорят "сейчас переключу" и после этого 15 мин. играет музыка и затем короткие гудки... А на письма (в том числе с сайта) просто молчат.

Стекло я конечно уже давно сделал за свои деньги, и с ужасом думаю, что бы делал еслиб с машиной случилось что-то действительно серьезное.

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РОСТРА!!!!

К списку отзывов