РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25761',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Марина николаевна Страхование автомобилей / ОСАГО

22 декабря 2011 16:36

У виновника аварии полис ОСАГО в компании РОССТРАХ, а полис ДОСАГО в РОСГОССТРАХ. У компании РОССТРАХ отобрана лицензия. Я пострадавшая. Сумма ущерба, установленная независимым оценщиком, составила 213000 руб. Обратилась в РСА. Рассмотрели дело и выплатили 120000 руб. в течение 15 дней. Даже не ожидала! Обратилась в РОСГОССТРАХ 15 ноября 2011 года. Дело № 5068402. Все необходимые документы подала. Сегодня 22 декабря - результатов никаких. Звонила несколько раз. Сначала говорили, что дело на рассмотрении, срок 30 дней. Потом ответили,что срок рассмотрения 25 рабочих дней. Пор истечение этого срока, я опять позвонила - ответили, что мне отправлено письмо 28 ноября, что срок рассмотрения дела продлевается. Письмо я не получала. И теперь я не понимаю, сколько это может продолжаться, ведь даже виновник признал, что он выскочил на полосу встречного движения в результате чего произошла авария. Так как у нас есть пострадавшая средней тяжести суд принял решение о лишении его прав на 1,5 года. Что тут еще выяснять? Хотелось бы узнать сроки установленные законом в таких случаях.

 

29 декабря 2011 16:50

Уважаемая Марина Николаевна!
Решение по заявленному Вами событию принято. Вам направлено информационное письмо с разъяснениями относительно решения компании.
Сроки рассмотрения заявленного события в данном случае регламентированы правилами ДСАГО-это 25 рабочих дней с даты получения всех необходимых документов.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО "Росгосстрах "

К списку отзывов