РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25791',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Павел Паничев Страхование имущества физических лиц / Ипотека

26 декабря 2011 12:48

На прошлой нелеле подписывал ипотечный договор в ЮниКредит Банке. Еще неделей раньше должен был получить согласие от страховой компании о согласии застраховать сделку. Выбор пал на ВСК. Все договоренности велись с госпажой Быковской Екатериной Валерьевной. Пока речь шла о заполнении заявления и т.п. организационных вопросах девушка учтиво предлагала звонить ей даже вечером если возникнут какие то вопросы. Все согласовали, все заполнили, банку было отправлено официальное согласие. Банком была назначена дата сделки. И тут началась интересная цепочка событий! Собственно говоря при ипотечных сделках это происходит сплошь и рядом. Все прекрасно знают, что к моменту сделки клиент тратит достаточно приличную сумму на органицацию ипотечного кредита(на оценочные компании, на получения всяких справок из ЕГРП и т.п. органов, и не дай бог вам внести задаток за кв-ру до получения денег.) и это означает для банков, для страховых компаний...и т.д., что бы уже на кручке и никуда не денетесь.
На извещение от банка из ВСК ответили под конец рабочего дня за день до сделки, что курьер привезет все бумаги не 12 как была назначена сделка, а после 14:00. Конечно подписание ипотечного договора дело не быстрое...но не на столько же. В этот же вечер дозвониться до Быковской и до кого либо имеющего отношение к данному делу не удалось! На следующий день Быковская так и не ответила ни на один звонок, в место нее один раз поднял трубку молодой человек и сообщил что она на совещании...ага...с самого утра и до сего момента... Жена все же с умела дозвониться до некой Татьяны и преназначить время приезда курьера.
На сделке мне передали пакет документов, и ооо чудо..цена договора была дороже оговореной на 15%! С 12:30 до 14:00 я пытался дозвониться до Быковской по мобильному, по 7274444(1329) - тщетно! Сотрудники банка связывались по e-mail, опять таки с некой Татьяной, она уточняла в отвте мой номер телефона. Но до тех пор пока я был в банке, так никто и не связался со мной, что бы ответить на вопрос почему цена договора изменилась и почему меня об этом известили как о случившемся факте только на сделке в Банке????
Ближе к 15:00 мне позвонила сотрудница ВСК(не представилась), на вопросы вразумительных ответов не дала, лишь указала на то что Быковская Екатерина не занимается вопросами расчетов и видимо по этому по считала не правильно!
Для службы контроля качества - выгода СОАО «ВСК» от несостоявшейся сделки на весь срок ипотечного договора могла бы составить примерно 400000р. Рекомендую объявить "благодарность" Быковской Екатерине Валерьевне и команде с ней работающей за не дополученую прибыль.
Ну и "огромное спасибо" СОАО «ВСК» за мои потраченые нервы!!

К списку отзывов