РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25821',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСНО

Ярослав Страхование автомобилей / ОСАГО

28 декабря 2011 17:14

Произошло ДТП . в результате чего было сломано зеркало на моём авто БМВ 525 е 60
За ремонт в сервисе мне насчитали 15 000 рублей (запчасти + работа + покраска)
Эти ДАРМОЕДЫ из рессо гарантии (видимо гарантия что тебя на е....) выплачивают только 2000 .. Завтра пойду разбираться , но уверен что ответ будет по шаблону "обращайтесь в суд"
Я думал нормальная страховая и сам в ней застрахован причём осаго стоит 7000 р с учётом что стаж больше 10 лет у меня и ни одного обращения за жену без стажа надо будет доплатить ещё 10 000 ...
Платишь такие деньги этим дармоедам а в замен тебе откровенно плюют в лицо .. В следующий раз буду страховаться в другом месте ... (пока не знаю в каком)

 

12 января 2012 13:47

Уважаемый Ярослав!
Если при написании отзыва Вы случайно указали не то название компании, то  просим Вас составить претензию, в которой необходимо указать  интернет-ресурс, на котором был оставлен отзыв, номер Вашего полиса или убытка, ФИО, контактные данные и подробное описание произошедшего. Претензию Вы можете направить на адрес нашей электронной почты dk@rosno.ru или  воспользоваться  электронной формой на официальном сайте ОАО СК "РОСНО" - www.rosno.ru - в разделе "Вопросы и отзывы".
На основании  фактов, изложенных в Вашей претензии,  Департаментом качества будет иницировано расследование о результатах которого, Вы будете уведомлены в кратчайшие сроки.
C уважением,
ОАО СК "РОСНО"

К списку отзывов