РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '28175',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Маргарита Страхование имущества физических лиц / Ипотека

03 апреля 2012 17:04

Полис: 0001121122

Добрый день, Хочу вкратце описать свою ситуацию.
В начале февраля 1-5, мою квартиру затопили,затопили так что вода лилась ото всюду: из разеток,выключателей, между перекрытий, по лоджии вообще водопадом, затопило кухню,зал,лоджию, но я не сильно расстроилась, хоть и на руках грудной ребенок, так как вспомнила,что квартира в ипотеке и застрахована в РОСГОССТРАХ! Звоню через час после затопления,говорят,мол заявку приняли,собрала все документы,акт, отвезла в офис,сказали,что  в течении 3-5 рабочих дней приедит специалист, ждали 8 рабочих дней, не приехал! позвонила в информационный центр,там сказали, что заявка принята,в течении 5 дней обязательно приедут, ждала еще 6 дней -не приехали, решила съездить в офис с жалобой,написала,приняли, опять сказали ждать в течении 5 дней, и странно опять не приехали не через 5 ни через 10 дней, позвонила в Информационный центр- сказали опять, что приедут осматривать в течении 5 дней,  сил моих не было уже смотреть на этот ужас в квартире, муж сделал ремонт. обошлось все это в 35000 только на материалы, хотя в заявлении я указала 20000, а осмоторщик так и не приехал и даже ни разу не позвонили и не извинились,что они смогут или не смогут приехать, на звонки в офис никогда не отвечают (молодцы!!!!!! работают как, все время заняты!),30 апреля после очередного звонка в информационную службу,позвонили из Смоленского офиса и предложили приехать к ним в офис взять их сотрудника для осмотра квартиры и потом привести его назад на его работу (видимо работают одни инвалиды, даже "жалко стало").Естественно что,я с 9-ти месячным ребенком на такси на другой конец города,за свой счет за сотрудником отказалась ехать, путем уговоров договорились,что они все-таки приедут  4.04.2012 для осмотра, сегодня 3.04.2012,сижу, пишу пока ребенок спит и думаю, какая хорошая страховая компания - взяла на работу инвалидов,и заботиться о них,дает работу,на которой не звонить,ни ездить для осмотра, и я думаю вообще ничего делать не надо и за это получать з/п.  Вот такое вот лицо КОМПАНИИ РОСГОССТРАХ в Смоленске!

 

20 апреля 2012 11:01

Уважаемая Маргарита Витальевна!

Информируем вас, что по факту проведения 13.04.2012 г. осмотра пострадавшего имущества, дело № 6163633 направлено на дальнейшее рассмотрение. Несвоевременное проведение осмотра произошло в связи техническими проблемами.
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, выражаем надежду, что данные обстоятельства не окажут негативного влияния на Ваше мнение о нашей компании.
Афросин Виталий
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»

К списку отзывов