РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31780',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Вадим Страхование автомобилей / КАСКО

11 ноября 2012 19:32

Полис: SYS536032735

     26 августа 2012 г. из-за плохих метеорологических условий был совершен наезд на препятствие, в следствии чего был поврежден автомобиль Land Rover D3. Сотрудниками ГИБДД были оформлены соответствующие документы (справки о ДТП, постановление о прекращении делопроизводства об административном правонарушении). По телефону о ДТП было сообщено в РЕСО и на 31 августа был назначен осмотр т.с.  31 августа автомобиль был осмотрен экспертом Тимофеевым А.А., определены объекты ремонта и  присвоен № дела АТ 3791424.
     Для производства ремонта автомобиль был направлен на СТО РС Моторс (Москва, ул. Маломосковская, д. 22., стр.11).
      2 сентября, т.е. через 2 дня после осмотра в РЕСО т.с. было осмотрено на СТО РС Моторс. Менеджер СТО РС Моторс сказал, что в течение 2-х недель придут запчасти, а потом будет ремонт, но не через 2 недели , не через 4 запчасти не пришли. Как потом выяснилось  и не могли придти, т.к. надо было делать дефектовку по скрытым повреждениям. Я то откуда это должен знать? Это мое первое ДТП! Наверное на СТО или в РЕСО куда я неоднократно звонил, должны были сказать?
    Наконец-то через месяц сделали дефектовку. И снова обещания через 2 недели. После дефектовки прошло уже 1.5 месяца, а воз, те. машина и ныне там, т.е. в гараже.
     У представителей РЕСО (Попова Н.Л.) не убиваемый аргумент - МЫ ВАС НАПРАВИЛИ. РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ РЕМОНТА С СТО.
    

К списку отзывов