РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31808',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию УРАЛСИБ

Татьяна Страхование автомобилей / КАСКО

13 ноября 2012 10:10

Полис: 031/12/0065546

Добрый день!
08.11.12г. столкнулась со страховой компанией Уралсиб. Такого отношения к клиентам я еще не видела! Оформила страховку КАСКО  № 031/12/0065546 от 24.10.12г. через автосалон, которая начинала действовать с 08.11.12г. только после того, как в офисе страховой компании сфотографируют мою машину. С утра поехала на мойку, чтобы приехать в офис на чистой машине. Приехала к открытию офиса к 09.00 в г. Уфа на Верхнеторговой площади, д. 3. Подошла к менеджеру в окошко № 2, стала объяснять, что мне нужно, девушка даже не дослушав меня переправила в окошко № 5. В окошке № 5 мне сказали, что это вообще не к ним, а нужно идти на 2-й этаж (уже был не приятный осадок).  Поднимаясь по лестнице на второй этаж была не приятно удивлена захломленностью  холла, сверху увидела в середине этой кучи коробок диван, который видимо предназначался для посетителей… Нашла заветный кабинет, зашла, в третий раз объяснила что мне нужно, на что получила ответ – «ничего мы фотографировать не будем, т.к. на улице темно. Приезжайте когда будет светло!» Тут же эту тему подхватила вторая сотрудница и начали «кудахтать» по поводу того что ничего не видно на улице, а я тут приперлась.  И это ответ за мои деньги, которые я заплатила за услуги, которые мне даже еще не оказали. Выйдя из офиса в возбужденном состоянии из-за хамства сотрудников я села за руль, сдавая задним ходом я въехала в машину (при чем как оказалось это была служебная машина Уралсиба). За 6 лет вождения это моя первая авария.
Предыдущая страховка по КАСКО закончилась 07.11.12, а новая еще не начала действовать, т.к. сотрудники филиала отказались фотографировать мою когда-то целую машину. Мне очень интересно, а зимой они вообще всех клиентов отшивают, т.к. светлеет поздно, а темнеет рано…. Может просто всех отпустить домой чаи гонять???  Пол дня убила в Полку ГИБДД.
Но это еще не все! Решила позвонить в офис страховой копании и уточнить на каких условиях будет действовать КАСКО, учитывая, что из-за их некомпетентности я повредила бампер а/м бампер и попала на ремонт более чем на 10 тыс. руб. Созвонившись с офисом - сотрудница не смогла квалифицированно ответить на поставленный вопрос, при чем общение было со стороны сотрудницы пренебрежительным. Сказала чтобы я приезжала к ним в офис и мне ответят на все вопросы, на что получила от меня категорический отказ и ответ, что я имею право получить консультацию по телефону. Далее она отказалась переключать на другого сотрудника, мотивируя это тем, что сейчас обеденное время и сотрудники по очереди ходят на обед, а оставшиеся заняты с клиентами. Но простите, а кто же тогда Я?
    В этот же день мной было принято решение отказаться от услуг этой компании и не связываться с ней больше никогда. 09.11.12г. я приехала в офис, чтобы расторгнуть полис. Написала заявление, обещали выплатить деньги в течение 3-х рабочих дней. Минут через 10-15, когда я уже уехала мне позвонили и попросили приехать и переписать заявление. А нельзя это было сделать сразу?
Итог: Солидная компания, а работают не компетентные сотрудники, которые портят мнение о фирме. Сама не обращусь и другим не посоветую работать с такой неклиентоориентированной компанией.
P.S. Заметила, что негативных отзывов оооочень много, но чтобы сгладить негатив никто даже не пытается ответить и как минимум принести извинения за все, что творится в компании.

К списку отзывов