РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '31887',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Наталия Личное страхование / Страхование путешественников

18 ноября 2012 22:43

Полис: 12860RE477531

19.07.2012 произошел страховой случай по здоровью, с госпитализацией в больницу Барселоны. Все документы и заявление поданы по приезду в Волгоград 20.08.2012. Номер дела: 1501230. Хочется сразу отметить не профессионализм и нежелание общаться сотрудников компании. Прошло уже три месяца, и не смотря на принятое положительное решение по оплате проезда, деньги до сих пор не были перечислены на р/счет. На многочисленные звонки в офис ВСК в Волгограде по тел.368979 нам так и не дали  вразумительного ответа в чем причина.
Хотелось бы выяснить судьбу нашего страхового дела и получить ответ на вопрос: чем регламентируются сроки выплат, хотелось бы увидеть ссылку на конкретный закон? Или страховая компания может по своему усмотрению затягивать этот процесс на удобный для нее срок!?
Конкретные претензии к Араканцевой Нине Юрьевне (нач.отдела урегулирования), которая, по сложившемуся впечатлению, всеми силами противодействует разрешению вопроса и способствует затягиванию дела.

 

20 ноября 2012 16:23

Добрый день, Наталья.
Позвольте принести Вам извинения за доставленные неудобства, связанные с длительным сроком рассмотрения документов по заявленному событию.
Сроки урегулирования регламентируются Правилами № 60.8, на основании которых производилось страхование. К сожалению, вынуждены признать, что сроки в данному случае не соблюдены.  Задержка в выплате связана с увольнением сотрудника, курирующего Ваш убыток.  Смеем заверить, что Ваши впечатления  относительно сотрудника Арканцевой Н.Ю. ошибочны.
Транспортные расходы в размере 260,54+10 eur будут оплачены в ближайшее время. Сожалеем о доставленных неудобствах.

С Уважением,        
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»  Кузнецова Елена



К списку отзывов