РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32074',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Страхование автомобилей / КАСКО

27 ноября 2012 20:26

Полис: RCP 02840

Доброе время суток! У меня наступил страховой случай, вызвал ГАИ, всё оформили, после позвонил в вашу кампанию и на осмотр моего авто вызвали комиссара. Приехав на осмотр, комиссар помог составить все документы, вообщем всё прошло как надо. После чего документы отправились в офис и через пару недель мне сообщили что на мой автомобиль готово направление. Через пару недель потому что после первого дтп в меня умудрились врезаться второй раз, а так я думаю всё произошло гораздо быстрее бы! В этом ингосстрах меня устроил, хотя и были маленькие недочёты, но они незначительны. После того как моё направление направили в автосалон 26.11.12, 27.11.12 мне позвонил мастер приёмщик и предложил мне записаться на осмотр и тут у меня отвисла челюсть: записали меня на аж 21.12.12, а ремон будет производится только в январе соответственно после праздников и сам процесс ремонта продлится примерно пару недель, т.е. автомобиль мой будет готов к концу января!!! Вопрос: почему такие долгие сроки ремонта? А спрашиваю это потому что очень много моих знакомых застрахованы в ингосстрах и после дтп максимум со всеми трудностями ремонт автомобилей выполнялся за 18-25 календарных дней!!!

 

28 ноября 2012 16:19

Уважаемый клиент,
К сожалению, страховая компания не всегда может повлиять на работу СТОА, в том числе на сроки ремонта, его начала и тд.
На увеличение срока приема автомобиля на ремонт может, в частности, повлиять увеличение ДТП, связанных с сезонными изменениями на дорогах, а также желанием клиентов отремонтировать автомобили до новогодних праздников, какие-либо технические проблемы или работы, а также кадровые изменения на станции.
К сожалению, в своем обращении Вы не указываете данных, по которым мы могли бы идентифицировать Ваш страховой случай, поэтому указать конкретные причины увеличения сроков ремонта на конкретной СТОА не представляется возможным.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                          Т.К. Пахомова

К списку отзывов