РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32124',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Роман Страхование автомобилей / ОСАГО

29 ноября 2012 14:05

Полис: ВВВ 0177253015

Имею действующий полис ОСАГО от компании Ингосстрах. Попал в ДТП, признан сотрудниками ГИБДД  пострадавшим (разбит бампер). Обратился в свою страховую компанию (Ингосстрах) за компенсацией. Менеджер, который даже не представился, начал уговаривать меня обратиться в компанию виновника ДТП. Когда я настоял на том что буду оформлять компенсацию через страховую компанию Ингосстрах, он безапелляционно заявил что мне все равно откажут!!! Поинтересовавшись, почему начал рассказывать про несовершенность российских законов!
В итоге обратился в компанию виновника (не Ингосстрах) все рассказали, помогли заполнить документы.

 

06 декабря 2012 15:07

Уважаемый Роман Сергеевич!

При обращении в дополнительный офис в г. Великие Луки Вы были проинформированы о возможности подачи заявления как в порядке прямого возмещения убытков по ОСАГО так и непосредственно в страховую компанию виновника ДТП. Тем самым Вам была предложена альтернатива выбора.
Сотрудник не отказывал Вам в урегулировании страхового случая в порядке прямого возмещения убытков. С Вами была согласована запись на прием на 29.11.12г. в 14:00 для оформления страхового случая. Однако в указанное время Вы не обратились в офис.
        
С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов