РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32404',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Игорь Страхование автомобилей / КАСКО

13 декабря 2012 15:05

Полис: Ai16826635

Всем доброго дня.
Второй год являюсь клиентом компании Ингосстрах, оформляю КАСКО и ОСАГО. 17 декабря у меня произошел страховой случай, на стоянке помяли крыло, виновник не установлен. Первый раз за два года обратился в страховую. Две недели от них не было ни ответа ни привета. На третью начал звонить сам, меня к концу третей недели выяснилось, что мой страховой полис КАСКО и ОСАГО  не действительны, т.к. страховой брокер, который ко мне приезжал оказался мошенником. Вопрос возникает в следующем, я звонил в центральный офис, беседовал с менеджером, после чего ко мне приехал данный "липовый брокер", получается что кто-то из сотрудников компании дает наводку мошенникам, которые обманывают народ, беря деньги и выдавая липовые договора. Будте внимательны, а лучше всего сами приезжайте в офис и оформляйте там ваши договора. Огромная просьба руководству компании разобраться и наказать сотрудников занимающихся пособничеством в данных оферах. Потделка документов и мошенничество является уголовно-наказуемым. А то что компания как-то с этим связана не вызывает сомнения, т.к мошенник приехал после звонка в центральный офис и при себе имел бланки, квитанции с печатями, а так же пластиковые карты и книжки правил страхования. Отдельно возмутило отношение сотрудников в разбирательстве, за 2 недели меня даже никто не удосужился известить об недействительности моего полюса, и только на третью неделю после четырех моих звонков меня соединили с сотрудником службы безопасности, а такое отношение я считаю непозволительным свинством.

 

09 января 2013 09:33

Уважаемый Игорь Валерьевич!

Документы о страховании, представленные Вами в ОСАО «Ингосстрах», являются поддельными. Оригинальные бланки строгой отчетности использованы при заключении договоров страхования других клиентов Компании.
У Компании отсутствует обязанность по выплате возмещения за повреждения автомобиля, о которых Вами было заявлено 22.11.12г.
Ваших заявок на выезд агента для продления договора страхования в Компании не зафиксировано. 17.05.12г. оператором Контакт-центра Вам была предоставлена консультация относительно размера страховой премии на следующий страховой период. Однако после получения данной информации Вы не высказали пожелания о вызове сотрудника для оформления договора. Согласно документам, представленным Вами, поддельные полисы были оформлены спустя почти месяц – 15.06.12г.
14.12.12г., непосредственно после завершения проверки документов, Вы были проинформированы о ее результатах. Куратор Вашего дела и операторы Контакт-центра предоставляли Вам промежуточную информацию, что подтверждается записями телефонных переговоров. Также Вы были проконсультированы специалистами службы безопасности о дальнейших действиях.     


С      уважением,
Начальник управления X
внутреннего контроля
ОСАО "Ингосстрах"
Т.К. Пахомова

К списку отзывов