РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32445',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Шадчин Страхование автомобилей / ОСАГО

14 декабря 2012 19:36

Полис: AC20659759

Могу сказать хорошее в адрес компании только то ,что оперативно работают сотрудники центрального офиса на тульской,при обращении к ним c материалами дела, а вот дальше всё обстоит плохо.На лобовое оригинальное выплаты с индексацией -(ДЕЛИ НА ТРИ) Вместо 25000 руб. как за оригинальное машине то всего месяц-  выплачивают как за китайское 8500 руб. На обслуживании у дилеров на СТО акты согласования работ  на возможно скрытые повреждения зарубают-плачу свои деньги. Жду расчёт за повреждения лакокрасочных -сразу предупредили -выплата в три раза меньше будет или езжайте на окраску к дилеру по направлению. Обратился со справками из   МВД по царапинам кузова -сказали или переделывайте или Вас завернут, так как дата происшествия на два дня позже указана по отношению к дате обращения в органы.

 

27 декабря 2012 14:59

Уважаемый Владимир Викторович,

Стоимость замены ветрового стекла рассчитана в соответствии с Правилами страхования КАСКО на основании среднерыночных расценок на ремонтные работы и технологии завода-изготовителя.
Вы были проинформированы о том, что Компания готова пересмотреть сумму страхового возмещения после представлении документов, подтверждающих стоимость произведенного восстановительного ремонта.
В ходе ремонта на СТОА по страховому случаю от 24.09.12 на Вашем автомобили были обнаружены повреждения (нижней части бампера, повреждения днища), которые не могли быть получены при заявленных Вами обстоятельствах (обнаружение на стоянке). В связи с тем, что дефекты имеют различный механизм воздействия, Вам было обоснованно отказано в согласовании их устранения.
Представленные Вами справки из компетентных органов оформлены некорректно: дата обнаружения повреждений и дата заявления в МВД не совпадает. Сотрудник Компании обратил Ваше внимание на данное несоответствие, но требований об обязательном исправлении документов Вам не выдвигалось. По результатам дополнительного анализа обстоятельств страхового случая Вам было выдано направление на ремонт на СТОА.

С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов