РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32596',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Николай Страхование автомобилей / ОСАГО

24 декабря 2012 20:55

Полис: Выплатное дело 7269894

PS. Данный отзыв вносится корректировка Выплатного дела №7269894, так как в предыдущем отзыве была допущена опечатка.
Исключительно в целях получения НЕ разумного ответа от сотрудников компании РГС вношу исправления, так как даже самые бестолковые ответы сотрудников компании - омрачают репутацию компании, что и требуется доказать.
Добрый день!
Считаю, компания РОСГОССТРАХ, омрачают репутацию нашей власти и позорят нашу страну!
Компания "Росгосстрах" - НЕ ДОЛЖНА НОСИТЬ В СЕБЕ НАЗВАНИЕ РОССИЯ и ГОСУДРАСТВО.
Об этом моим юристом было сотавлено письмо в Администрацию президента Путину В.В.
Ну а теперь об остальном…
Выплатное дело № 7269894
Заявление на выплату было подано 19.11.2012 г.
В период с 21 по 25 ноября 2012 г., мне поступил звонок от сотрудника РОСГОССТРАХ, представилась именем Елена с предложение в кротчайшие сроки урегулировать вопрос за 15 000 руб., прокомментировав, так как ущерб у меня не значительный и ОСАГО может покрыть все убытки причинённые моему авто. В противном случае рассмотрение дела может быть затянуто на максимальные сроки и в результате будет отказ от выплаты или выплатят незначительную сумму.
На тот момент я не придал  значения этой афере, решил, что это мошенники, так как я всегда полагал, что РГС это надежный и добросовестный страховщик.  Оказалось все иначе.
Росгосстрах – это недобросовестный страховщик, который использует  стандартные схемы коррупции…  «Даешь взятку – все будет хорошо, не даешь – жизнь твоя будет тяжка и тосклива».
Сегодня я понимаю, что предупреждение, которые мне делала Елена сбываются, и в данной ситуации без суда и следствия здесь не обойтись.
Прошло 30 дней,  компания «Росгосстрах»  НЕ дала ответ. Шаблон – «Ожидайте, Вас уведомят о решении».
Мой с юристом отправил заявление в прокуратуру г. Москвы, Куденееву Сергею Васильевичу на проверку  компании РГС на не исполнения ФЗ, "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (ОСАГО) от 25.04.2002 N 40-ФЗ»,  и на возбуждения уголовного дела по Ст. 159 и Ст. 163 УК РФ.,  а так же подготовил и передает материалы дела в суд на возмещение убытков.

 

26 декабря 2012 10:50

Уважаемый Николай!
Проверить предоставленные Вами сведения невозможно из-за отсутствия более подробной информации о дате, времени звонка, номере телефона с которого он был произведен.

Смеем Вас заверить в том, что поведение отдельных сотрудников не отражает общей политики нашей компании.
Информируем Вас, что заявленный  убыток в настоящий момент направлен на рассмотрение к специалисту по выплатам для принятия обоснованного решения.
Урегулирование убытка происходит в несколько этапов в информационной системе с применением автоматизированного представления данных.
В случае отсутствия необходимых данных в информационной базе, ускорить урегулирование невозможно.  

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО "Росгосстрах "

К списку отзывов