РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '38241',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Надежда Личное страхование / ДМС

11 сентября 2013 00:20

Полис: 77-мю-00-13/0010-2915

Пока развивается сценарий моего обращения по ДМС в СК РГС как в фильме известного социального журналиста Майкла Мура "Здравозахоронение".
Страховая компания ставит плотный заслон из своих сотрудников между пациентами и деньгами предназначенными для их лечения.
Абсолютно некомпетентные в медицинских вопросах сотрудники находят всевозможные причины для отказа в помощи. Доходит до того, что оператор начинает учить медицине кандидата наук, доцента медуниверситета и зав.отделением медучреждения федерального значения в одном лице.
Рекомендация после  обследования – госпитализация для стационарного лечения атопического дерматита в фазе обострения. Все направления оформлены в соответствии с требованиями СК. Однако оператор начал придираться к терминам в этих направлениях и предложил вызвать скорую помощь для проведения госпитализации - естественно это бред сивой кобылы, и ни какая скорая помощь не поедет по такому вызову.
Скажите пожалуйста, по какому телефону и адресу можно обратиться в федеральную надзорную службу за страховыми компаниями в Самарской области?

К списку отзывов