РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39622',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Екатерина Страхование автомобилей / КАСКО

19 ноября 2013 12:46

Полис: АТС/5202/0812203

Третий год страхуюсь по КАСКО в компании МСК, при этом два раза были страховые случаи(оба не по моей вине).
В 2012 года все было достаточно долго и затянуто (отчасти из-за перехода на новую электронную систему между СК и дилерским салоном), но при всей бюрократии согласовали сразу все указанные детали (задний бампер, крыло и прочее). Машину в итоге отремонтировали через 2 с небольшим месяца после аварии.

В 2013 году машину разбили, когда она стояла под окном, совершенно без моего участия (передний бампер, фара, крыло и как оказалось ходовая часть, так как отлетела в поребрик). Отвезла в страховую все необходимые документы, так как машина была не на ходу, то потребовался выезд эксперта, все это было оперативно организовано СК. Все видимые элементы, указанные в справке согласовали сразу же, а вот ремонт разбитой ходовой части в начале согласовывать отказались, так как в справках сотрудники ГИБДД сейчас уже не имеют права писать «возможны внутренние повреждения», а поврежденное от удара колесо не увидели и не вписали в справку. После того, как в справку из ГАИ были внесены изменения, страховая согласовала весь ремонт полностью. Итог второго страхового случая: машина как новенькая за 1,5 месяца после аварии.
За что огромное спасибо!

 

19 ноября 2013 16:53

Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее продолжительное сотрудничество. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов