РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40573',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Алексей Рунов Страхование автомобилей / КАСКО

26 декабря 2013 13:15

Полис: 011338180

Пошел второй год, как пользуюсь услугами МСК. Очень нравится на сколько все просто и логично при возникновении страховых случаев.
При возникновении страхового случая, сразу (практически без ожидания) дозваниваешься до call-центра, где тебя проинформируют о том, что делать дальше и в какие сроки предоставить документы и автомобиль на осмотр. В Центре урегулирования убытков времени на все процедуры, включая осмотр автомобиля и оформления документов уходит полчаса. Своевременно информируют о том, куда направлен автомобиль на ремонт. И после ремонта всегда опрашивают насколько качественно выполнена работа. Из 4 страховых случаев все были оформлены и урегулированы, быстро. качественно и в кратчайшие сроки. Мне красили кузовные детали, пострадавшие в ДТП, была произведена замена заднего бампера (ДТП), лобового стекла (осыпало щебнем из под колес автомобилей на трассе), заменили даже такие мелочи, как задний брызговик и колпак!
Полис покупал по совету друзей, и теперь сам рекомендую другим.

 

26 декабря 2013 16:30

Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашей работе. Обратная связь от клиентов помогает нам совершенствоваться, чтобы превосходить Ваши ожидания. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО "СГ МСК", конт. тел. 8(926)711–50–56

К списку отзывов